Квиз «Улыбка Чеширского кота»

Квиз «Улыбка Чеширского кота» по произведению Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес». Каверзные задания помогут ребятам не только повеселиться, но и узнать писателя с неожиданной стороны, порешать его логические задачи, познакомиться с иллюстрациями художника Джона Тенниэла.

Искусство и культура 6+

Квиз по произведению Льюиса Кэролла «Алиса в стране чудес» «Улыбка Чеширского кота».Участники смогут весело и познавательно провести час в библиотеке, разгадывая ребусы, кроссворды, зашифрованные послания, выполняя неожиданные юмористические задания, построенные по мотивам произведения знаменитого писателя, математика, логика, философа и фотографа Чарльза Лютвиджа Доджсона (Льюиса Кэрролла). Каверзные задания помогут ребятам не только повеселиться, но и узнать писателя с неожиданной стороны, порешать его логические задачи, познакомиться с иллюстрациями художника Джона Тенниэла, чьи иллюстрации к «Алисе в Стране Чудес» сегодня считаются классическими. Кроме того, обязательно в заданиях будут использоваться вопросы, составленные с использованием необычных фотографий писателя, знакомство с которыми обеспечено во время игры. Не обойдемся и без его любимых шахмат, крокета и других старинных английских игр.

Поделиться:

1120 дней назад
27 марта 2021 13:30–15:30

Москва
г. Москва г. Московский, мкр. 1, дом 49
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов