Книжная выставка-квест "Облачный атлас"

Юным читателям предстоит пройти увлекательный квест по мотивам сказок разных стран, как народных, так и авторских, создавая сказочную карту и населяя её персонажами известных произведений.

Искусство и культура 6+

Библиотека 261 приглашает всех любителей детского чтения принять участие в Неделе детской книги. Наверное, нет такого родителя, который не читал бы своим детям сказки. Юным читателям предстоит пройти увлекательный квест по мотивам сказок разных стран, как народных, так и авторских, создавая сказочную карту и населяя её персонажами известных произведений. Участникам квеста предстоит увлекательное кругосветное путешествие. Полеты по сказочным облакам и проведение настоящего расследования, для того чтобы угадать главных героев книг, живущих в разных странах. На каждом этапе необходимо найти ответ, позволяющий перейти к следующему заданию. Победителем становится тот, кто первым выполнит все задания. Все участники квеста получат от библиотеки памятные сувениры.

Поделиться:

1128 дней назад
26 марта 2021 16:00–18:00

Москва
г.Москва, поселение Сосенское, пос. Газопровод, д.16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов