Литературный квиз

Участники интеллектуально-развлекательной викторины примут участие в командных соревнованиях из пяти раундов. Основная часть заданий – о книгах, которые знакомы большинству читающих детей, многие из этих произведений проходят в школе, а также экранизированы. Успешное выполнение заданий не подразумевает глубокое знание школьной программы, скорее общую эрудированность, умение сопоставлять факты, а главное – эффективно работать в команде.

Искусство и культура 6+

Участники интеллектуально-развлекательной викторины примут участие в командных соревнованиях из пяти раундов. На первом этапе ребятам потребуется вспомнить, из какого произведения взяты отрывки, и кто автор. В ходе второго этапа по картинке потребуется угадать героя произведения. На третьем этапе игры требуется угадать название стихотворения по зашифрованному ребусу. Непростой четвертый этап потребует от участников задействовать все их внимание и эрудицию, ведь непросто понять, какому писателю принадлежит та или иная часть тела. В заключительной части ребят ждут видео-головоломки. Основная часть заданий – о книгах, которые знакомы большинству читающих детей, многие из этих произведений проходят в школе, а также экранизированы. Успешное выполнение заданий не подразумевает глубокое знание школьной программы, скорее общую эрудированность, умение сопоставлять факты, а главное – эффективно работать в команде. Это позволяет создать ситуацию успеха для каждого, даёт возможность проявить себя и по-новому посмотреть на соперников.

Поделиться:

1130 дней назад
26 марта 2021 16:00–17:30

Москва
г.Москва, поселение Филимоновское, пос. Марьино, д.3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов