Квиз

Задания и вопросы для квиза будут посвящены писателям и книгам в трех литературных номинациях: классическая, советская и современная.

Искусство и культура 6+

В день закрытия книжкиной недели читальня № 257 проведет литературный квиз по трем турам. Задания и вопросы для квиза будут посвящены писателям и книгам в трех литературных номинациях: классическая, советская и современная. По возможности участники делятся на две команды, а можно играть всем вместе, одной дружной группой. Игра состоит из нескольких этапов: первый этап – это «поэзия», где называем автора и заканчиваем четверостишие, второй этап – это игра в «детективы» — угадываем героя и название книги по описаниям, третий этап – заключительный конкурс «блиц-эрудит»- соревнования самых начитанных и смелых лидеров команд. Капитаны команд должны быстро и правильно ответить на вопросы ведущего. Побеждает та команда, которая набрала наибольшее число баллов.

Поделиться:

1129 дней назад
27 марта 2021 14:00–16:00

Москва
г.Москва, поселение “Мосрентген”, пос. завода Мосренген, д.19
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов