Зарегистрироваться
В ногу с Московским: Тропинка приключений

18 мая 2024 года в 13:00 "ОСП Библиотека 259" ОКЦ ТиНАО приглашает всех жителей и гостей города Московский (поселение Московский) на увлекательную прогулку по центральным аллеям первого микрорайона.

Экскурсии и путешествия 6+

18 мая 2024 года в 13:00 "ОСП Библиотека 259" ОКЦ ТиНАО приглашает всех жителей и гостей города Московский (поселение Московский) на увлекательную прогулку по центральным аллеям первого микрорайона. Интерактивная программа включает в себя рассказ об истории города и поселения, топонимики названий улиц и проездов. Участники пройдут по центральным аллеям, знакомясь с зелеными насаждениями города: деревьями, кустарниками, цветами. Они узнают по какому принципу выбираются деревья для создания "зеленых легких". На маршруте будут сделаны несколько остановочных пунктов, на каждом из которых экскурсанты смогут проверить знания, проявить смекалку и ловкость. Завершением прогулки станет сбор карты-пазла города Московского, на которой каждый из участников сможет найти свой дом. 

Поделиться:

Москва
Московский, микрорайон 1, дом 49
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов